/ О НАС

О НАС

В настоящее время никого не удивишь знанием иностранного языка. В частности, английский язык уже стал  неотъемлемой частью повседневного общения как детей, так и взрослых. Начиная с детского сада, малыши узнают первые английские слова. Школьники сдают выпускные экзамены по иностранному языку, осознанно выбирая его для своей дальнейшей жизни. Не секрет, что успешная карьера во многом зависит от знания иностранного языка. Именно поэтому основной целью нашей работы является высокие результаты наших учеников!

Коллектив Центра изучения иностранных языков «Бейкер Стрит»  - это команда высококвалифицированных преподавателей с большим опытом работы в ведущих языковых школах Москвы. В своей работе мы используем проверенные на практике самые эффективные методики обучения. При этом мы постоянно проводим мониторинг и отбор самых передовых обучающих программ и пособий, сотрудничая с ведущими мировыми лидерами в области образования, такими как Cambridge, Oxford, MacMillan, Pearsonи др.

Наши ученики уверенно повышают свой уровень владения иностранным языком, успешно проходят  вступительные испытания по английскому языку в ведущие ВУЗы Москвы, а наши школьники получают международные сертификаты о прохождении Кембриджских экзаменов разного уровня сложности.

Наши преподаватели
Все это стало возможным благодаря высокому профессионализму наших преподавателей.
Особое внимание уделяется их харизматичности, образованию, опыту, способности находить общий язык с учениками независимо от того, сколько им лет – три года или шестьдесят три. Все преподаватели имеют высшее профильное образование, подтвержденное международными сертификатами как по методике преподавания, так и уровню владения языком. Некоторые из них являются экспертами по проведению и оцениванию международных экзаменов для детей и взрослых.
Обучение проходит исключительно на изучаемом языке. Это означает, что стирается грань между носителем языка и русскоговорящим преподавателем. Кроме того, наши преподаватели регулярно повышают свой уровень профессиональной компетенции, принимая участие в методических семинарах и тренингах. Чтобы привить ученикам интерес к изучаемому языку, необходимо иметь организаторские навыки и быть человеком, увлеченным своей профессией.

Наши занятия
Мы формируем группы с учетом многих параметров. Это, прежде всего,  уровень владения языком, возраст, удобное время для занятий, интересы, цель изучения. Уверенное владение иностранным языком складывается из четырех составляющих. Это значит, что вы умеете читать, писать  на иностранном языке, вы понимаете своего собеседника и самое главное, для чего практически все без исключения приходят к нам в центр, вы умеете ГОВОРИТЬ, и ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНО И СВОБОДНО!
Занятия строятся так, что каждый ученик совершает все четыре действия, без которых невозможно общение на языке: он читает, пишет, слушает, говорит,  и…постепенно начинает ДУМАТЬ на иностранном языке! Это то, к чему мы стремимся, планируя наш образовательный процесс.
Мы приглашаем вас на бесплатное пробное занятие. Приходите и убедитесь во всем лично!  Ждем вас!

Наши преподаватели

Приходите к нам учиться, и мы обязательно подружимся! Изучение иностранного языка в центре Baker Street - это уверенность в своих знаниях и высокий результат.

Пробное занятие бесплатно!
BAKER-STREET first lesson

Пробное занятие - это уникальная возможность оценить свои силы и знания, получить ответы на все интересующие вас вопросы и сделать правильный выбор.

Мы ждем Вас!